Расписание занятий на Скаковой:

схема проезда


Зал №1

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

16:00

Плесовских М.В.

16:00

Терещенко О.Г.

16:00

Плесовских М.В.

16:00

Терещенко О.Г.

16:00

Терещенко О.Г.

17:30

Плесовских М.В.

17:30

Терещенко О.Г.

17:30

Плесовских М.В.

17:30

Терещенко О.Г.

17:30

Терещенко О.Г.

19:00

Терещенко О.Г.

19:00

Терещенко О.Г.

19:00

Терещенко О.Г.

14:00

Репетиции


Зал №2

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

17:00

Прошкина Ю.С.

17:00

Прошкина Ю.С.

17:00

Плесовских М.В.

10:00

Прошкина Ю.С.

18:30

Прошкина Ю.С.

18:30

Прошкина Ю.С.

18:30

Плесовских М.В.

11:30

Прошкина Ю.С.


Зал №3

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

15:30

Павлович Т.О.

15:30

Павлович Т.О.

11:00

Илич М.Р.

17:00

Илич М.Р.

16:30

Глазова Т.Б.

17:00

Илич М.Р.

16:30

Глазова Т.Б.

16:30

Глазова Т.Б.

12:30

Илич М.Р.

18:30

Илич М.Р.

18:00

Глазова Т.Б.

18:30

Илич М.Р.

18:00

Глазова Т.Б.

18:00

Глазова Т.Б.

14:00

Павлович Т.О.




Расписание занятий на проспекте Вернадского:

схема проезда


понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

16:00

Жаркова Н.П.

15:30

Толорая Д.Р.

16:00

Жаркова Н.П.

15:30

Толорая Д.Р.

16:00

Жаркова Н.П.

10:00

Толорая Д.Р.

17:30

Жаркова Н.П.

17:00

Толорая Д.Р.

17:30

Жаркова Н.П.

17:00

Толорая Д.Р.

17:30

Жаркова Н.П.

11:30

Толорая Д.Р.

18:30

Толорая Д.Р.

18:30

Толорая Д.Р.

13:00

Толорая Д.Р.


Зал «Ромашка»

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

16:00

Мордвинова О.В.

16:00

Мордвинова О.В.

10:00

Мордвинова О.В.

17:30

Мордвинова О.В.

17:30

Мордвинова О.В.

11:30

Мордвинова О.В.




Расписание занятий на Звенигородском шоссе:

схема проезда


понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

16:00

Зарецкий К.В.

16:00

Зарецкий К.В.

16:00

Зарецкий К.В.

17:30

Зарецкий К.В.

17:30

Зарецкий К.В.

17:30

Зарецкий К.В.




Расписание занятий на Соколе:

схема проезда


понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

16:00

Шилкова А.В.

16:00

Шилкова А.В.

16:00

Шилкова А.В.

17:30

Шилкова А.В.

17:30

Шилкова А.В.

17:30

Шилкова А.В.




Расписание занятий на Юго-Западной:

схема проезда


понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

16:00

Васильева Л.

16:00

Васильева Л.

16:00

Васильева Л.

17:30

Васильева Л.

17:30

Васильева Л.

17:30

Васильева Л.